الأحد 25 أغسطس 2019 07:51 ص

بالأسماء: الأوائل في الفرع العلمي

الخميس 18 يوليو 2019 07:28 ص بتوقيت القدس المحتلة

الأوائل في الفرع العلمي
أرسل إلى صديق

غزة - فلسطين الآن

تتقدّم وكالة "فلسطين الآن" بأحر التهاني والتبريكات، من طلبة الثانوية العامة المتفوقين والناجحين في امتحان "الإنجاز" 2019م، متمنية لهم حياة ملؤها السّداد والتوفيق.

وأعلنت وزارة التربية والتعليم صباح اليوم الخميس، أسماء العشرة الأوائل في الفرع العلمي.

وجاءت أسماء العشرة الأوائل

الفرع العلمي

الأول            99.7  آلاء احمد محمد عبد العاطي       غزة         بشير الريس الثانوية للبنات

الأول مكرر     99.7  حلا عماد عبد الله مهنا             غزة           عرفات للموهوبين الثانوية بنات

الأول مكرر     99.7  داوود سامي داوود حمدان        نابلس              الثانوية الاسلامية للبنين

الأول مكرر     99.7  سمر رائد احمد السوسي            غزة             عرفات للموهوبين الثانوية

الأول مكرر     99.7  محمود نعيم سليم خضرة           نابلس             الصلاحية الثانوية للبنين

السادس          99.6     ابراهيم عبد الناصر محمد ابوسعيفان     الوسطى           خالد بن الوليد

السادس مكرر   99.6  آية اسعد نمر قب                    طولكرم            بنات دير الغصون الثانوية

السادس مكرر   99.6  آية سعيد ابراهيم فقها                  قباطية                  بنات سيريس الثانوية

السادس مكرر   99.6  حلا غالب فرح صالح                  سلفيت                 ذكور مسحة الثانوية

السادس مكرر   99.6  ديما عبد الفتاح محمود احمد          الوسطى         مريم بنت عمران الثانوية

السادس مكرر   99.6  راية ناصر محمد عمر                الخليل            بنات وداد ناصر الدين

السادس مكرر   99.6  رهف سعد "محمد عادل" حمادة      نابلس         العائشية الثانوية للبنات

السادس مكرر   99.6  زينة ناظم خليل صالح                 طولكرم         بنات العدوية الثانوية

السادس مكرر   99.6  سجى حسن عثمان صقر             غزة          شادية ابو غزالة الثانوية

السادس مكرر   99.6  سلمى احمد غازي "الحاج قاسم"          طولكرم           بنات العدوية

السادس مكرر   99.6  شروق منذر "محمد حافظ" مجاهد        الخليل          بنات وداد ناصر الدين

السادس مكرر   99.6  علي احمد محمد المدهون               غزة           عرفات للموهوبين الثانوية

السادس مكرر   99.6  غدير عبد المعطي محمود زعرب        رفح             شهداء رفح الثانوية

السادس مكرر   99.6  لانا عصام ابراهيم سلامة                 طولكرم         بنات العدوية الثانوية

السادس مكرر   99.6  محمد تميم "محمد نور الدين" تكروري   الخليل           الحسين بن علي

السادس مكرر   99.6  محمد يوسف محمد ابو مسامح           خان يونس         المتنبي الثانوية

السادس مكرر   99.6  مريم بسام فضل المغاري                  رفح              القادسية الثانوية

السادس مكرر   99.6  ورد طلال محمد قويدر                    غزة              عرفات للموهوبين

السادس مكرر   99.6  وسيم هيثم شحادة شحادة            نابلس             سبسطية الثانوية المختلطة

 

 

 

الأوائل في الفرع العلمي

المصدر: فلسطين الآن